Список форумов

Dental-revue

Информационный стоматологический сайт
Форумы сайта Dental-revue доступны только для зарегистрированных пользователей.

Текущее время: 16 сен 2019, 13:25

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31 июл 2019, 14:51 
Новосёл

Здравствуйте,
Прошу посоветуйте как быть.........

я месяц назад установил имплант на верхней челюсти, 5 ый зуб слева. Он у меня с детства был проблемный. Года 2 назад я его его удалил и вот решил месяц назад установить имплант. Врач сделал 3д рентген сказал что можно установить. Я до того как установить имплант читал в интернете что и да как все это делается, имел не глубокое, но общее представление об этой операции. Так вот в день операции он сказал что применит какой то другой метод и зашивать не будет. Все что я помню это удары молотком в кость, такое ощущение что он молотком вдолбил имплант. Первый вопрос, применяется ли такой метод вообще? Вбивание молотком или чем там ещё, я всей операции своими глазами не видел так как они прикрыли моё лицо оставив открытым только рот, но думаю что это был какой специальный инструмент для вбивания имплант в кость. Но не это главное. Операция завершилась спустя полчаса, выписали мне лекарства кальций, остегенон, метрогил дента, для полоскания ромашка и тд. После этого я ходил к нему ещё раза 3 для профилактики, он говорил что все в порядке, процесс идёт, немного ослаб имплант, затянул
Ну так вот. Проходит месяц, я чувствую что что то не так я обращаюсь к врачу говорю, что шатается что и делать. Делает рентген говорит что все плохо. Надо лечить. Снял имплант, дал время 2 месяца на лечение. Вот я и сижу с плохим настроением без импаланта. Он не стал говорить в чем конкретно проблема но думаю что проблема в некомпетентности врача. Что скажите? Изображение

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 31 июл 2019, 14:51 
Новосёл

Изображение

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 02 авг 2019, 00:32 
Политрук

Сайт: http://www.dental-revue.ru
Добрый вечер, изображение не видно. Прикрепите файл к сообщению.

Вернуться наверх

Текущее время: 16 сен 2019, 13:25